Ci-dessous, la liste des rencontres "A reporter".

  

Ci-dessous, la liste des rencontres "A reporter".
A partir de la date de départ, vous avez 2 mois pour trouver une date de report de la rencontre, si c'est pas le cas,
ce sera le forfait automatique pour le club visité et l'amende adéquate sera facturée.
Dans le programme, toutes les rencontres "à reprogrammer" sont installées à la date du 01/07/2020 ( semaine 49).
Alors ne tardez pas pour remettre vos rencontres.
 
N° de match Salle Date initiale Matricule Club Matricule Club Date limite Report date
LIP1030 Lincent 02-10-20 4535 Liverpool Waremme 6048 U Meuble Neupré 02-12-20  
LIP1073 Juprelle 13-11-20 4525 MF Slins 5726 MF Di Falco 13-01-21  
LIP1103 Héron 13-11-20 4264 Réal Avin 3019 Barca Andrimont 13-01-21  
LIP2C014 Montenaken 04-09-20 2014 MF Ambresin 1001 SPB Express SG 19-09-20 30-09-20
LIP2B034 Bomal 25-09-20 5482 Atlétic Bomal 7237 Ratside Hamoir 25-11-20  
LIP2B010 Hamoir 28-09-20 7237 Ratside Hamoir 2497 Grivegnée Usmile 28-11-20  
LIP2B006 Bomal 09-10-20 5482 Atlétic Bomal 5663 FC Septroux 09-12-20  
LIP2B005 Grivegnée 13-11-20 2497 Grivegnée Usmile 3620 Eurodrink Trooz 13-01-21  
LIP2C002 Donceel 13-11-20 4127 PDTG Donceel 5843 Galactic Seraing 13-11-20  
LIP3A011 Herbesthal 01-09-20 2600 Celtic Aubel B 3312 MF Dolphins Calamine 01-11-20  
LIP3A019 Herbesthal 11-09-20 3633 Spider Noah Dison 3209 MFG Kelmis 11-11-20  
LIP3A016 La Calamine 11-09-20 3312 Dolphins Calamine 6478 Tot Theux Nham 11-11-20  
LIP3A005 Theux 30-09-20 7429 MFC Juslenville 6478 Tot Theux Nham 30-11-20 07-10-20
LIP3A008 Wegnez 02-10-20 4084 Bidasses Wegnez 5488 Guélan HRCH 02-12-20 23-10-20
LIP3B087 Vierset 01-09-20 7337 Antoma Vierset 7339 Ultimate Engis 01-11-20 28-05-21
LIP3B109 Vierset 01-09-20 7337 Antoma Vierset 5116 Hesby Hodeige 01-11-20 21-05-21
LIP3B171 Vierset 01-09-20 7337 Antoma Vierset 3914 MF Héron 01-11-20 07-05-21
LIP3B014 Montenaken 04-09-20 2014 MF Ambresin B 2474 OM Avin 19-09-20 30-09-20
LIP3B173 Hannut 02-10-20 7139 PJ Hannut 7255 MF Hélécine 02-12-20  
LIP3B095 Vierset 02-10-20 7337 Antoma Vierset 4347 Sherwood Juprelle 02-12-20 14-12-20
LIP3B026 Engis 18-09-20 7335 Ultimate Engis 4347 Sherwood Juprelle 18-11-20 10-03-20
LIP3B031 Vierset 25-09-20 7336 Golden Awans 7335 Ultimate Engis 25-11-20  
LIP3B073 Vierset 13-11-20 7337 Antoma Vierset 7139 PJ Hannut 13-01-21  
LIP3B007 Wanze 09-10-20 3609 Marseille Wanze 6433 Waremme Longchamps 09-01-21  
LIP3C037 Fourons 02-10-20 7314 Athlétic Fourons 7417 MF Lions Verviers 02-12-20  
LIP3C026 Welkenraedt 02-10-20 1441 Zeed Welkenraedt 5967 Atlético Soumagne 02-12-20  
LIP3C089 Dison  13-11-20 7349 Goden Verviers 7314 Athlétic Fourons 13-01-21  
LIP3C084 Olne 13-11-20 7156 Galaxy Olne 5800 Reds Pep Mélen 13-01-21  
LIP3D018 Grâce-Hollogne 11-09-20 7335 DBS Grâce 2935 Lercara Jemeppe 11-11-20  
LIP3D101 Grâce-Hollogne 15-01-21 7335 DBS Grâce 6450 Wuidar Vottem 15-03-21  
LIP3D059 Hamoir 13-11-20 7251 Lombrics Harzé 4079 United Chenée 13-01-21  
LIP3D067 Beyne 13-11-20 356 Gauder Beyne 6450 Wuidar Vottem B 13-01-21  
LIP3E027 Don Bosco 14-09-20 2935 Plainevaux 93 7250 Re Sart-Timan 14-11-20  
LIP3E013 Don Bosco 28-09-20 2935 Plainevaux 93 5662 Génération Liège 28-11-20  
LIP3E171 Bressoux 01-10-20 5840 FCRB Soumagne 5448 Figuig de Liège 01-12-20  
LIP3E033 Don Bosco 21-09-20 7374 The Lions Liège 5662 Génération Liège 21-11-20  
LIP3F030 Beyne 01-09-20 4083 MFC Le Beyne 7356 L'en-Ka Neupré 01-11-20 16-10-20
LIP3F005 Herstal(M.Daerden) 02-10-20 6450 Wuidar Vottem 7259 MF Montegnée 02-12-20  
LIP3F036 Embourg 02-10-20 7044 Rossoneri Embourg 4083 MFC Le Beyne 02-12-20  
LIP3F014 Juprelle 28-09-20 7356 L'En Ka Neupré 2523 Sultan Seraing 28-11-20  
LIP3F019 Grâce-Hollogne 01-10-20 7372 Bianconeri GH. 3745 Azzurini Herstal 01-12-20  
LIP3F028 Juprelle 14-09-20 7356 L'En Ka Neupré 7243 Coke Flémalle 29-09-20  
LIP3F012 Flémalle 28-09-20 7243 Coke Flémalle 7051 FC FC FC Liège 28-11-20 01-02-21
LIP3F004 Grâce-Hollogne 12-11-20 7372 GH Bianconeri 2035 Cuvée 87 Seraing 12-01-21  
LIP3F089 Montegnée 13-11-20 7259 MF Montegnée 3745 Azzurrini Herstal 13-01-21  
LIP4A208 Theux 01-09-20 7376 Aris Theux Crates 6436 Celtic Beyne 01-11-20  
LIP4A221 Dolhain 01-09-20 7432 FCSMD Dolhain 7412 B Tigers Theux 01-11-20  
LIP4A012 Herbesthal 01-09-20 7401 Walhorn United 7396 Butgenbach United 01-11-20 20-01-20
LIP4A043 Soumagne 02-10-20 5800 Reds PepMélen 6436 Celtic Beyne 02-12-20 27-11-20
LIP4A074 Gemmenich 02-10-20 6454 Twins Moresnet 7412 MF Black Tigers Theux 02-12-20  
LIP4A118 La Calamine 02-10-20 7387 SV Bosna-Raeren 7401 Walhorn United 02-12-20 11-11-20
LIP4A054 Dolhain 02-10-20 7432 FSCMD Dolhain 7415 Kénékip Olne 02-12-20  
LIP4A002 Stavelot 09-10-20 2918 Cosmos Stavelot C 7432 FSCMD Dolhain 09-12-20  
LIP4A007 La Calamine 13-11-20 7387 SV Bosna-Raeren 2600 Celtic Aubel D 13-01-21  
LIP4B093 Oreye 01-09-20 7433 Waremme United 7340 Awans Patriots 01-11-20  
LIP4B121 Oreye 01-09-20 7433 Waremme United 7255 MF Hélécine B 01-11-20  
LIP4B146 Vierset 01-09-20 7332 Sporting Modave 5853 Delta Team Liège B 01-11-20 29-01-21
LIP4B137 Vierset 01-09-20 7332 Sporting Modave 7255 MF Hélécine B 01-11-20 28-05-21
LIP4B206 Oreye 01-09-20 7433 Waremme United 2014 MF Ambresin C 01-11-20  
LIP4B222 Vierset 01-09-20 7332 Sporting Modave 7340 Awans Patriots 01-11-20 30-04-21
LIP4B220 Oreye 01-09-20 7433 Waremme United 3786 Rouche P Hannut 01-11-20  
LIP4B226 Donceel 01-09-20 4127 PDTG Donceel B 2353 IFC Waremme 01-11-20  
LIP4B236 Vierset 01-09-20 7332 Sporting Modave 424 ACSA Angleur 01-11-20 03-05-21
LIP4B109 Vierset 01-09-20 7332 Sporting Modave 3786 Rouche P Hannut 01-11-20 16-04-20
LIP4B123 Vierset 01-09-20 7332 Sporting Modave 4525 MF Slins B 01-11-20 21-05-20
LIP4B239 Montenaken 02-10-20 2014 MF Ambresin C 5850 Celtic Ans 02-12-20 03-02-21
LIP4B078 Waremme 02-10-20 2353 IFC Waremme 5853 Delta Team Liège B 02-12-20  
LIP4B053 Vierset 02-10-20 7332 Sporting Modave 4264 Réal Avin B 02-12-20 22-03-21
LIP4B052 Wanze 28-09-20 7423 FC Albania Wanze 3786 Rouche P Hannut 28-11-20  
LIP4B008 Loncin  13-11-20 5850 Celtic Ans 7340 Awans Patriots 13-01-21  
LIP4B011 Wanze 09-11-20 7423 FC Albania Wanze 2353 IFC Waremme 09-01-21  
LIP4C099 Grivegnée 01-09-20 2497 Grivegnée Usmile 4961 MF Géromont United 01-11-20  
LIP4C025 Vaux 01-09-20 4714 Imotep Liège 1914 Fraiture FS B 01-11-20  
LIP4C088 Vaux 01-09-20 4714 Imotep Liège 5774 S Team Oupeye 01-11-20  
LIP4C208 Hermalle 02-10-20 5774 S Team Oupeye 4714 Imotep Liège 02-12-20 21-12-20
LIP4C082 Flémalle 28-09-20 7245 Cosa Nostra Liège 7343 MFC Bassenge 28-11-20 08-03-20
LIP4C024 Grivegnée 02-10-20 2497 Grivegnée Usmile B 7245 Cosa Nostra Liège 02-12-20  
LIP4C082 Flémalle 28-09-20 7245 Cosa Nostra Liège 7343 MFC Bassenge 28-11-20  
LIP4D181 Angleur 01-09-20 1880 Dynamo Liège 5231 G. Burenville 01-11-20 21-12-20
LIP4D163 Angleur 01-09-20 1880 Dynamo Liège 5464 Acta Liège 01-11-20  
LIP4D034 Angleur 30-09-20 1880 Dynamo Liège 7274 MFS Liège 30-11-20 11-11-20
LIP4D065 Saive 28-09-20 4090 Olympic Saive 5315 DTS Liège B 28-11-20 04-01-20
LIP4D035 Constitution 12-11-20 7435 MJ Bressoux-Droixhe 7244 Stroke City Vaux 12-01-21  
LIP4D045 Vaux 13-10-20 4268 AS Vaux 4852 Légia Bressoux 13-12-20  
LIP4E010 Herbesthal 01-09-20 2600 Celtic Aubel C 1441 Zeed Welkenraedt C 01-11-20 16-09-20
LIP4E002 Stavelot 09-10-20 2918 Cosmos Stavelot B 1868 MFC Saive C 09-12-20  
LIVET1083 Beyne 01-09-20 1048 Juventini Beyne 432 AC Flémalle 01-11-20  
LIVET1173 Loncin 01-09-20 5869 JCB Loncin 7366 ONU Seraing FS 01-11-20  
LIVET1195 Vaux 01-09-20 5902 Havana B Beyne 5639 Chibani Cheratte 01-11-20  
LIVET1199 Grivegnée 01-09-20 2497 Grivegnée Usmile 7184 Futsal Olne 01-11-20  
LIVET1231 Vaux 01-09-20 5902 Havana B Beyne 432 AC Flémalle B 01-11-20  
LIVET1098 Cheratte 04-12-20 5639 Chibani Cheratte 7258 FS Alleuroise 04-02-21  
LIVET1028 Bressoux 18-09-20 5415 Azzuri Bressoux 7184 Futsal Olne 18-11-20 13-11-20
LIVET2180 Grâce-Hollogne 01-09-20 5820 MFC Petermans 4006 MF Jemeppe 01-11-20  
LIVET2170 Bressoux 01-09-20 4760 New 25 Bressoux 1914 Fraiture FS 01-11-20  
LIVET2239 Sprimont 01-09-20 1914 Fraiture FS 3351 Inconnus Liège 01-11-20  
Rencontres du championnat "Jeunes"
N° de match Salle Date initiale Matricule Club Matricule Club Date limite Date report
LIDIAQ027 Beyne 01-07-21 7424 L'étoile d'or Liège 5854 Herstal 1453 B 29-10-20  
LIDIAQ081 Hamoir 01-07-21 7237 Ratside Hamoir 7424 L'étoile d'or Liège A 29-10-20 31-01-21
LIDIAQ070 Waremme 01-07-21 3784 ESC Waremme FS B 3784 ESC Waremme A 29-10-20 27-12-20
LIDIAQ088 Waremme 01-07-21 3784 ESC Waremme FS B 7184 Futsal Olne 29-10-20  
LIDIAQ024 Beyne 01-07-21 4083 MFC Le Beyne A 7237 Ratside Hamoir 29-10-20  
LIDIAQ002 Ougrée 01-07-21 3495 AJS Ougrée 7237 Ratside Hamoir 29-10-20 07-02-21
LIDIAQ001 Juprelle 01-07-21 7369 FDN Juprelle B 4083 MFC Le Beyne B 29-10-20  
LIDIAQ043 Juprelle 01-07-21 7369 FDN Juprelle B 5854 Herstal 1453 A 29-10-20  
LIDIAQ071 Juprelle 01-07-21 7369 FDN Juprelle B 7093 Boca Ans A 29-10-20  
LIDIAQ068 Beyne 01-07-21 4083 MFC Le Beyne B 4083 MFC Le Beyne A 29-10-20  
LIDIAQ017 Soumagne 01-07-21 4083 MFC Le Beyne B 7369 FDN Juprelle A 29-10-20  
LIDIAQ037 Herstal(Michel Daerden) 01-07-21 5854 Herstal 1453 A 7369 FDN Juprelle A 29-10-20  
LIPR0050 Ougrée 02-10-20 7417 QFA Waremme 7369 FDN Juprelle A 02-11-20  
LIMIQ043 Waremme 01-07-21 7416 QFA Waremme 4083 MFC Le Beyne 29-10-20  
LIMIQ050 Waremme 01-07-21 7416 QFA Waremme 3495 AJS Ougrée B 29-10-20  
LIMIQ006 Hélécine 01-07-21 7255 MF Hélécine 7369 FDN Juprelle 29-10-20  
LIMIQ031 Juprelle 01-07-21 7369 FDN Juprelle  4083 MFC Le Beyne 29-10-20  
LIMIQ063 Ougrée 01-07-21 3495 AJS Ougrée A 7191 Futsal Blégny 29-10-20  
LICAD072 Grivegnée 01-07-21 2497 JS Grivegnée Usmile 3495 AJS Ougrée  29-10-20  
LICAD007 Grâce-Hollogne 01-07-21 7093 Boca Ans 2497 JS Grivegnée Usmile 29-10-20  
LICAD063 Grâce-Hollogne 01-07-21 7093 Boca Ans 2497 JS Grivegnée Usmile 29-10-20  
LICAD096 Grâce-Hollogne 01-07-21 7093 Boca Ans 4758 MF Oreye 29-10-20  
LICAD010 Beyne 01-07-21 4083 MFC Le Beyne 7093 Boca Ans 29-10-20  
LICAD020 Beyne 01-07-21 4083 MFC Le Beyne 3495 AJS Ougrée  29-10-20  
LICAD024 Beyne 01-07-21 4083 MFC Le Beyne 7184 Futsal Olne 29-10-20  
LICAD080 Beyne 01-07-21 4083 MFC Le Beyne 7184 Futsal Olne 29-10-20  
LICAD012 Grivegnée 11-10-20 2497 Grivegnée Usmile 7416 QFA Waremme 11-11-20  
LISC1048 Ougrée 01-07-21 3495 AJS Ougrée B 7184 Futsal Olne 29-10-20 28-02-21
LISC1056 Ougrée 01-07-21 3495 AJS Ougrée B 3495 AJS Ougrée A 29-10-20